Возможно ли поставить свидетельство о праве собственности на землю на кадастровый учет?
Есть свидетельство о праве собственности на землю Форма №177 от 19.03.92 г выдано 15.11.99 г. Можно ли ее поставить на кадастровый учет? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Обратитесь в МФЦ с заявлением о постановке на учет как ранее учтенного объекта, это бесплатно. Может быть уже ЗУ поставлен на кад. учет, тогда придет уведомление об отказе.