История наследования - продаваемая машина привела к разногласиям и угрозе судебного разбирательства
Елена Вадимовна,
Ну, молодец Ваш покупатель. Он будет ездить на машине, а Вы - ремонтировать. Здорово придумал, что тут скажешь. Посылайте его в суд, пусть в суде доказывает, что Вы ему что-то должны...
Пусть дальше грозится, вам на это должно быть всё равно. Не реагируйте.
Здравствуйте, ничего ему не давайте. При покупке машины он должен был ее проверить и решить покупать ее или нет, а при необходимости загнать в сервис и там все проверить. Время ушло факт доказать, что машина неисправна по вашей вине, а не по его, будет сложно.