Как изменить размер алиментов - советы по составлению заявления в суд
Александр, нужно подать грамотное исковое заявление именно в тот суд, который установил 25 процентов. С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.
Но важно помнить, что суд может отказать, так как в законе сказано: Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Поэтому и необходимо составлять заявление очень мотивированно!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
Обратитесь к любому юристу на данном сайте, и Вам составят исковое заявление.
Обращайтесь за профессиональной юридической помощью к любому юристу на сайте.