Как вернуть деньги за подаренный сертификат без чека - опыт возмещения в случае отказа магазина.
Я хочу вернуть деньги за сертификат, как составить претензию, если покупала не я и у меня нет чека. Также хочу сказать, что сертификат подарили маме, и она отдала его мне.
Лучший ответ
Добрый день, у меня недавно было подобное дело, подарили на работе сертификат стоимостью 5000 тысяч, продавец не хотел возвращать по итогу взыскал 15000 рублей через суд.
Если вам интересно обратитесь в личку, посмотрим что можно сделать.
Спасибо, все понятно!
Как вы собрались возвращать деньги, если это подарок? Или используете, или выкидываете.
Хотелось бы поподробней.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Ответ неполный.
За составлением грамотной претензии обращайтесь к юристам на сайте в личные сообщения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!