есть ли на сайте юристы из Ижевска, для консультации. А то меня сейчас записали и оказалось что это мошенники.
Есть ли на сайте юристы из Ижевска, для консультации. А то меня сейчас записали и оказалось что это мошенники.
Лучший ответ
Добрый день. Отфильтруйте в поиске юристов, выберите кто нравиться и напишите в личку.
Добрый день!
А какой у вас вопрос?
Сформулируйте вопрос. После получения Вашего вопроса юристы из Ижевска обязательно откликнуться.
Хотела проконсультироваться по алиментам. Приставы бездействует и ничего хорошего не говорят.
Готова вас проконсультировать по любому вопросу связанному с взысканием алиментов и работе судебных приставов.
Пишите в личные сообщения.