Можно ли провести сделку купли-продажи без моего личного присутствия, если я выдам на это доверенность другому лицу.
Хочу приобрести часть жилой площади на правах собственника в доме.
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить сделку на приобретение части жилой площади на правах собственности какие документы при этом необходимо оформлять (какие есть установленные образцы документов). Можно ли провести сделку купли-продажи без моего личного присутствия, если я выдам на это доверенность другому лицу.
Спасибо.
Лучший ответ
Что значит часть дома? Часть продать нельзя. Можно продать вам долю. Сделка в простой писмьенной форме с регистрацией в Мосрегистрации или видимо в областной. Составление документов - платная услуга. Можно провести сделку без вашего участия по доверенности. ТОлько доверенность не на супруга.