Как правильно оформить регистрацию для 7-летнего сына и не получить проблем с депортацией - советы родителям.
В первый класс требуют чистую регистрацию сыну, ему 7 лет, сын приехал в 2015 году в Москве, мы ему не делали регистрацию. Сейчас нашли человека который сделает регистрацию в сваю квартиру, какие документы нужны, и родителей не депортируют ли, за то что не сделали регистрацию?
Лучший ответ
За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность по ст 322.2 ук РФ. Кроме того, дети до 14 лет могут быть прописаны только по месту регистрации родителей.