Судья отказал Росгосстраху в иске из-за незаконной переоформления страховки на авто, а потерпевший вынужден возвращать полученные деньги - какой путь выбрать в этой ситуации?
Здравствуйте, шанс есть всегда. В данном случае мне не понятно. Что делал ваш адвокат, когда на вас было от Росгосстраха подано исковое заявление о возврате всей суммы выплаченной вам по страховке, почему вы не подавали регрессом исковое заявление на собственника либо его сына виновника ДТП? Во вторых при выплате страховки, Росгосстрах, что не видел, что переоформление страховки проходило с нарушением установленных правил? Да, вы можете предъявить указанный иск к владельцу тс виновного в ДТП, жаль, что вы это делаете так поздно, что с вас уже списывают денежные средства, а вы только об этом задумались!