Карта заблокирована по требованию приставов - как найти контакты и решить проблему?
Дело в том что мне карту заблокировали. В банке сказали что приставы и номер подсказали. Не могу никак до приставов дозвониться. Что делать?
Дело в том что я сейчас в другом городе нахожусь. А они уже за месяц целиком все сняли. И сейчас то что с подработки придет тоже снимут. Получается я больше месяца без денег. А до них не достучатся.
Попробуйте через портал приставов обращение написать и изложите ситуацию.
Светлана, добрый вечер,
К сожалению, только к ним доехать и лично выяснить ситуацию.