Карта заблокирована по требованию приставов - как найти контакты и решить проблему?

Вопрос №18416239 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.04.2021, 23:50
Дело в том что мне карту заблокировали. В банке сказали что приставы и номер подсказали. Не могу никак до приставов дозвониться. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что я сейчас в другом городе нахожусь. А они уже за месяц целиком все сняли. И сейчас то что с подработки придет тоже снимут. Получается я больше месяца без денег. А до них не достучатся.

23.04.2021, 00:07

Попробуйте через портал приставов обращение написать и изложите ситуацию.

23.04.2021, 10:23

Светлана, добрый вечер,

К сожалению, только к ним доехать и лично выяснить ситуацию.

23.04.2021, 00:02

Дело в том что я сейчас в другом городе нахожусь. А они уже за месяц целиком все сняли. И сейчас то что с подработки придет тоже снимут. Получается я больше месяца без денег. А до них не достучатся.

23.04.2021, 00:07

Попробуйте через портал приставов обращение написать и изложите ситуацию.

23.04.2021, 10:23