Я женат на женщине с тремя детьми, считается ли семья неполная если дети не мои и отца у них нет,?
Ваша жена считается матерью-одиночкой, если в графе "отец" стоит прочерк. Выплаты будут назначаться семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека»
Моя зарплата делится на всех или только на жену?
Ваша зарплата делиться на всех членов семьи.
Почему тогда моего ребенка не считают, говорят он не прописан с аами.
Вот смотрите: мы подавали как малоимущие, у неё трое детей и у меня один, считают доход на её детей и на нас с женой а моего не берут во внимание так как он не прописан по адресу с ней а прописан со мной по другому адресу.
Вам нужна справка о составе семьи с прописью, что ребенок проживает с вами но зарегистрирован по другому адресу.