Арест карты Сбербанка - на что могут повлиять судебные указания?
У меня арестовали карту сбербанка прислали сообщения судебный приказ. Но у приставов меня нет. Скажите они будут только со сбербанка списывать или с зарплаты тоже?
Лучший ответ
На сайте ФССП этих сведений и не будет, так как приказ был направлен напрямую в банк.
Списывать будут всё, что поступает в сбербанк, в том числе зарплату (в размере 50%).
Взыскатель предъявил СП напрямую в банк, это законно, банк арестует все счета открытые Вами в нем.
Уточните вопрос, списание уже производится?
Здравствуйте) Только со счета. Восстанавливайте срок и отменяйте судебный приказ.