Как выселить незаконного жильца, если нет необходимых документов?
Столкнулась с проблемой являюсь собственником 1/3 доли квартиры 1/3 имеет моя дочь и 1/3 моей матери в этой квартире проживает моя родная сестра мать проживает с ней мы с дочерью на ее вселение добро не давали в квартиру нас не пускают подала в суд на ее выселение суд ответил что нужны ее паспортные данные или номер инн чего у меня нет и также чтобы исковое заявление было отправлено другим собственникам а также предоставление документального подтверждения тому что с ответчиком решали вопрос в досудебном порядке, но разговаривать она отказывается как и выселяться нас в квартиру не пускают что делать?
Добрый день! Обратитесь к участковому с документами на квартиру, напишите заявление об устранении препятствий к пользованию вашим имуществом и вместе с участковым вскрывайте квартиру и вселяйтесь.
"паспортные данные или номер инн " - это не обязательно...
"заявление было отправлено другим собственникам " - да, нужно их указать либо солистами, либо ответчикам и отправить им почтой...
"в досудебном порядке" -пишите претензию и отправляйте досудебно...
Всему этому не научишь - это работа адвоката...