Бывший муж, сын оформили плату за коммунальные услуги по своему месту проживания.
У меня дом в долевом на 4 человек. Проживаю я в доме одна. Бывший муж, сын оформили плату за коммунальные услуги по своему месту проживания. Дочь также живёт отдельно (её муж взял ипотеку, но её не прописал, чтобы платить меньше коммунальные.). За коммунальные услуги плачу я и за неё тоже. Пробовала поговорить на эту тему-перестали общаться. Я соглана её не выписывать, но коммунальные мне платить тяжело. Подскажите, как мне быть.
Поставьте счетчики и будите платить по ним. А остальные платежи все от квадратных метров и наличие прописанных в квартире жильцов ни как не влияет на квартплату.