Проблемы с утилизацией автомобилей - как избежать административных штрафов и налогов
Долгое время стояли 2 машины в виде развалин с наложенными ограничениями на регистрацию возле дома. Но как то сельсовету надоело это и они пришли ко мне с предупреждением об административном правонарушении за засор территории. Я не долго думая сдал железо в металлолом. В ссп принес деньги за сдачу металлолома в обмен на снятие с учета для утилизации. Однако пришлось написать письмо с просьбой принять деньги и снять с учета. Спустя неделю ч получил отказ, а через 2 года нагрянули приставы и стали предъявлять мне внушительную сумму по налогу за т/с,я конечно пояснил им что их ограничения их долг т.к т/с числяться на балансе по их вине а по сути их нет. А как вообще нужно поступить и что можно сделать в моем случае.
Лучший ответ
Добрый день. Пока не снимите ограничение - с учета не снять. А что именно делать - уточняйте на личной консультации у юриста.
Ваш ответ мне непонятен.
Вступайте в группу и задавайте вопросы: www.facebook.com.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!