Как защитить себя от интернет-мошенников - опыт пострадавшей и возможности правовой защиты
Совершила недавно в интернете покупку на сумму 2100 рублей. Человек оказался мошенником. Есть все доказательства в качестве скринов с перепиской с данным человеком, также ее имя, данные карты и номер телефона. Имеются ещё данные людей, которые пострадали от рук злоумышленницы. Есть ли возможность написать на нее заявление, если она не из моего города, и каковы шансы привлечь ее к административной ответственности?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: yandex.ru