Семья с инвалидами получила предложение на более крупную квартиру, но не хочет отказываться от первого варианта - что делать?
Выслать ЗАЯВЛЕНИЕ
КОМУ от кого
тогда то осмотрели квартиру.. адрес
Дали согласие на вселение..
Пришло новое письмо.., с жилым помещением в Щербинке не согласны, мы вставали на учет, когда Щербинка была Московской областью.
Требуем предоставить жилое помещение такое то.. на условиях договора социального найма.
Дата подпись.
Вам просто же предлагают произвести осмотр, но не более того. Вам же не поступил отказ в предоставлении уже выбранного жилья?
Обратитесь для начала в ДГИ для разъяснения Вам причины направления в ваш адрес данного предложения, а потом уже и "паникуйте".
Не "засоряйте" сайт одним и тем же вопросом.