Предлагают новый вариант жилья, но мы не хотим отказываться от первого - как решить вопрос с ДГИ?
В феврале подошла очередь на получение жилья по соцнайму (семья 5 чел, 3 инвалида, из них один колясочник). Осмотрели 2-х комнн. Кв-ру 60 м. тогда же в начале года, в дополнение к занимаемой 49 м., мы дали согласие, оформили все документы в срок. Ждали 56 дней рассмотрения (по регламенту ДГИ), сегодня пришло письмо из ДГИ предлагают осмотреть 4-х комн. Кв-ру в Щербинке! ( ( (Но нас устраивал первый вариант и мы от него НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ! Что нам делать? Как оспорить или уже никак? Дочь 16 категорически оказывается переезжать, она здесь учится, потом будет поступать в институт. Я понимаю что для ДГИ наши доводы не аргумент. Что мы можем предпринять?
Лучший ответ
См.предыдущий ответ.
Мне не понравился Ваш ответ!