Можно ли продать долю в собственности, если другие собственники хотят покупать по кадастровой цене?
Да, выкуп осуществляется по рыночной стоимости.
Не имеют права заставить продать по кадастровой. Если хотят так сделать, пусть попробуют подать в суд иск об этом.
Цену доли вы можете устанавливать сами. Она может никак не совпадать с кадастровой стоимостью.
Вы вправе продать пол любой цене. Но Ваша доля незначительна, а потому возможно судебное решение о принудительном выкупе.
Рыночная стоимость доли получается 333000 т. р они предлагают 280000 т. р. квартира в отдалённом районе 5 этаж но УП и доля не выделена для проживания.
Соглашайтесь, нормальная цена.