Скандальная смерть больной с лейкозом - как привлечь врачей и больницу к ответственности?
Больную острым лейкозом при обострении привезли на скорой. Её посмотрели и сказали не наш профиль. Ничего не предприняли и даже не доставили в другую больницу. Она умерла! Как привлечь врачей и больницу к ответственности:?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала обратитесь за проведением экспертизы лечения в страховую компанию, выдавшую умершей полис ОМС.
Спасибо, что проконсультировали!
Ой-ой, в полицию пишите заявление о возбуждении уголовного дела или лучше вообще в прокуратуру, как же жаль.
Спасибо, буду знать.
Обращайтесь в органы следствия с заявлением о возбуждении уголовного дела.