Москва, 24.04.2021, 15:10

А как поехать менять паспорт, если невозможно купить билет?

Вопрос №18419957 из г. Москва
опубликован 24.04.2021, 15:10
А как поехать менять паспорт, если невозможно купить билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не гражданин РФ, просрочен национальный паспорт. Есть ВНЖ. Ближайшее посольство в Москве. Как купить билет на поезд или самолет?

24.04.2021, 15:12

Добрый день!

Вы гражданин РФ?

24.04.2021, 15:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В консульство обратитесь и они возможно здесь примут документы на замену.

24.04.2021, 15:11
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вам в консульстве должны выдать документ для разового пересечения границы. По нему едете в Армению и там меняете паспорт.

24.04.2021, 15:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я не гражданин РФ, просрочен национальный паспорт. Есть ВНЖ. Ближайшее посольство в Москве. Как купить билет на поезд или самолет?

24.04.2021, 15:12

Нет у нас здесь (Воронеж) консульства. Ближайшее - Ростов или Москва. Как купить билет?

24.04.2021, 15:16

Вам в любом случае обращаться в консульский отдел посольства, но как правило внутренний паспорт они не меняют, только загран.

Они выдадут вам разовый документ для поездки в Армению, с помощью которого Вы и сможете пересечь границу.

24.04.2021, 22:33