Что делать при банкротстве - сколько доплачивать на семью с ребенком?
Здравствуйте.
Выплата положена только на мужа (100%) и на ребенка (50%).
На жену вряд ли финансовый управляющий будет выделять денег.
Полагаю, что так как жена в декрете, то ей надо взыскать алименты на себя (до 3 лет ребенку) и на ребенка. Это поможет сохранить от его зарплаты большую сумму, чем просто получать прожиточный минимум.
На алименты подавали в суд? Если нет - пора! И на ребенка и на супругу!
Добрый день, Татьяна. Супругу так и будет выделяться прожиточный минимум, для увеличения необходимо подать заявление в рамках дела о банкротстве, в котором ходатайствовать об увеличении суммы в связи с описанными вами обстоятельствами.
Максимум - прожиточный минимум на него самого, на ребенка и жену. Он со своим финансовым управляющим общается? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.