Как запросить решение суда на электронную почту, если ранее не получала и проживаю в другом городе
Могу ли я запросить суд получить решение суда на электронную почту, ранее не получала, узнала от приставов, проживаю другой город,
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, вы можете попробовать, но не факт что это получится. Зависит от наличия/отсутствия у суда технической возможности.
Направьте в суд соответствующее заявление.
Спасибо за грамотный ответ!
Просите, но есть смысл просить и надлежаще заверенную копию, поясняя. Что проживаете далеко и не получали по не зависящим от Вас причинам.
Спасибо за понятный ответ!