Муж оказался в больнице после избиения в баре - Полиция расследует инцидент, предложение от нападавшего на 100 тысяч рублей
Дело ваше, но преступника надо сажать на место... и не 100 000 это. всё ж, видимо... более того, полиция должна разбираться в любом случае...
Да,пока муж в больнице, диагноз не уточнен. Изначально переломы лица.
Усматриваю уголовное дело публичного обвинения... со всеми вытекающими...
Я спрашиваю, как нам быть в этой ситуации,
Деньги брать опасно сейчас... надо знать как брать и т.д.
Почему опасно, аргументируйте пожалуйста.
Потому что надо правильно оформить передачу данных денежных средств, чтобы потом проблем не было.
За это дадут условно. Мой человек покалечися, сколько денег можно спросить с него.
Дождитесь заключения врача о степени причиненного вреда. От этого уже и будете отталкиваться. По факту сумма складывается из затрат на лечение плюс моральный вред.
Пока займитесь здоровьем потерпевшего... и отслеживайте действия полиции и обвиняемого...