Муж оказался в больнице после избиения в баре - Полиция расследует инцидент, предложение от нападавшего на 100 тысяч рублей

Вопрос №18420932 из г. Кузнецк
опубликован 25.04.2021, 00:47

16 апреля мой муж поступил в больницу после нанесённых ему побоев. Скорее всего тяжких, его забирала реанимация скорой помощи с улицы. До этого мы с ним были в баре, ни с кем конфликт не имели. Избил его человек, который тоже там был. Муж вышел курить, в это же время человек со своей девушкой покинул завидение. Позже я спохватилась что муж давно уже вышел. Я побежала на поиск. Он лежал в 7 метрах от бара лицом вниз без признаков жизни! Я и мне помог ещё один человек который был в баре, подняли его из лужи его крови. Он был в крови, нос сломан (визуально н абок) штаны омочены, в спутанном сознании. Далее приехала бригада реанимации, которую вызвала девушка из ларька, она раньше меня его увидела. Далее, через 4 дня позвонил моему мужу этот человек и предложил 100 т. р,дабы он не хочет сидеть в тюрьме. Скажите пожалуйста как нам поступить!

Лучший ответ
Рекомендуется

Дело ваше, но преступника надо сажать на место... и не 100 000 это. всё ж, видимо... более того, полиция должна разбираться в любом случае...

25.04.2021, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да,пока муж в больнице, диагноз не уточнен. Изначально переломы лица.

25.04.2021, 01:00

Усматриваю уголовное дело публичного обвинения... со всеми вытекающими...

25.04.2021, 01:03

Я спрашиваю, как нам быть в этой ситуации,

25.04.2021, 01:06

Деньги брать опасно сейчас... надо знать как брать и т.д.

25.04.2021, 01:08

Почему опасно, аргументируйте пожалуйста.

25.04.2021, 01:11

Потому что надо правильно оформить передачу данных денежных средств, чтобы потом проблем не было.

25.04.2021, 02:36

За это дадут условно. Мой человек покалечися, сколько денег можно спросить с него.

25.04.2021, 01:23

Дождитесь заключения врача о степени причиненного вреда. От этого уже и будете отталкиваться. По факту сумма складывается из затрат на лечение плюс моральный вред.

25.04.2021, 02:30

Пока займитесь здоровьем потерпевшего... и отслеживайте действия полиции и обвиняемого...

25.04.2021, 09:28