Воскресный визит сотрудников ГИБДД - что делать, если неуплачен старый штраф и выписан новый?

Вопрос №18421212 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.04.2021, 08:41
Сегодня в воскресенье сотрудники гибдд хотят приехать к нам домой, причина: неуплата старого штрафа и вчера выписали новый-поставил неправильно машину рядом с магазином. Как вестя себя и что ждать от сотрудников гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Наверное, они хотят взять объяснения с Вас.

Что ожидать, вряд ли кто может сказать, эти товарищи бывают порой непредсказуемы.

Неуплата старого штрафа, в принципе, вообше не забота ГИБДД, этим заниматься должна ФССП.

25.04.2021, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могут ли сотрудники таким образом забрать мужа на 15 суток? И вообще разве воскресенье для них не является не рабочим днём?

25.04.2021, 08:48

Административный арест может дать только суд, а полиция работает без выходных.

25.04.2021, 08:55

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034