Я-единственный собственник квартиры. Со мной проживает мать и прописана у меня. Могу ли я выписать её?
Здравствуйте. Да, как собственник квартиры Вы можете снять её с регистрационного учета.
Здравствуйте, если Вы единственный собственник, то, конечно, можете без проблем её выписать.
Сможете, если Она не согласна, то только в судебном порядке.
Выписать можете только через суд.
Здравствуйте
В случае, если ваша мать добровольно отказывается сняться с рег. учета, вы вправе снять её в судебном порядке. Возможный нюанс: если квартира получена вами в порядке приватизации, а мать отказалась от права приватизации получив право пожизненного проживания
С Уважением.