Казань, 25.04.2021, 12:21

Как получить больничный при сохранении беременности?

Вопрос №18421575 из г. Тольятти
опубликован 25.04.2021, 12:21
Нахожусь в дн, ст по сохранения беременности. .. Врач спросила нужен ли больничный, я говорю... Спросила место работы... Записала... А больничный она вообще открыла? На гос услугах нет... Или при дн. Стационаре его оформляют в день выписки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Спросите у врача электронный больничный она оформила или обычный, бумажный. Если обычный, то при выписке отдадут.

25.04.2021, 12:24

Здравствуйте.

Почему вы нас об этом спрашиваете, не спросив сначала врача?

25.04.2021, 12:24

Я если честно, не подумала... А сейчас мысль меня посетила и я задалась этим вопросом... В консультации давно туже электронные вроде больничные.. Сегодня воскресенье спросить у врача не могу... Вот накрутила себя и переживаю теперь... Почему нигде не высвечивается больничный открытый... И ли дневной стационар оформляет больничный в день выписки? И вообще если врач по своей вине не оформил, может ли он оформить задним числом?

25.04.2021, 12:31

На госуслугах его не должно быть. Зайдите на сайт ФСС в личный кабинет для физ. лиц.

25.04.2021, 12:45

Там тоже нет... Вот что и странно.. Или они может его как то при выписке оформляют? Незнаю даже что и думать... А вообще врач если даже допустил ошибку и не оформила может задним офорить? Это вообще реально?

25.04.2021, 12:50

Если бумажный б/л, то Вам выдадут его при выписки, не переживайте без больничного не оставят😉Удачи)

25.04.2021, 12:56

А если электронный? Год назад в там же получала электронный)))) ну в итоге скажите как специалисты если что, врачи могут ли они оформить задним числом)))

25.04.2021, 12:59

Задним числом больничный оформляется только через комиссию, больничный должен открываться в день поступления в больницу или вызова врача.

25.04.2021, 13:03

Ну я так понимаю это решает.. Если это сам врач протупил... Данные все спросил, место работы тоже...

25.04.2021, 13:25