Как получить больничный при сохранении беременности?
Здравствуйте. Спросите у врача электронный больничный она оформила или обычный, бумажный. Если обычный, то при выписке отдадут.
Здравствуйте.
Почему вы нас об этом спрашиваете, не спросив сначала врача?
Я если честно, не подумала... А сейчас мысль меня посетила и я задалась этим вопросом... В консультации давно туже электронные вроде больничные.. Сегодня воскресенье спросить у врача не могу... Вот накрутила себя и переживаю теперь... Почему нигде не высвечивается больничный открытый... И ли дневной стационар оформляет больничный в день выписки? И вообще если врач по своей вине не оформил, может ли он оформить задним числом?
На госуслугах его не должно быть. Зайдите на сайт ФСС в личный кабинет для физ. лиц.
Там тоже нет... Вот что и странно.. Или они может его как то при выписке оформляют? Незнаю даже что и думать... А вообще врач если даже допустил ошибку и не оформила может задним офорить? Это вообще реально?
Если бумажный б/л, то Вам выдадут его при выписки, не переживайте без больничного не оставят😉Удачи)
А если электронный? Год назад в там же получала электронный)))) ну в итоге скажите как специалисты если что, врачи могут ли они оформить задним числом)))
Задним числом больничный оформляется только через комиссию, больничный должен открываться в день поступления в больницу или вызова врача.
Ну я так понимаю это решает.. Если это сам врач протупил... Данные все спросил, место работы тоже...