ООО ЗИНГЕР Спб требует компенсацию за использование товарного знака при продаже маникюрных инструментов
Добрый день! Вы вправе подготовить мотивированный ответ на претензию и направить в адрес ООО ЗИНГЕР. Без суда урегулировать данный вопрос не получится, за претензией будет иск в арбитражный суд. Вам нужно занять активную позицию для защиты своих прав и законных интересов.
Нужна помощь юриста, вопрос сложный, требует проработки и изучения претензии. Обратитесь к любому юристу на сайте. Услуга платная по договоренности.
Здравствуйте!
Необходимо проверить правообладателей товарного знака, и возможно договорится в досудебном порядке.
Это бизнес. Можете отвечать на претензию, можете нет, но готовится к разборкам необходимо, либо полюбовно договоритесь.