Как уволиться по состоянию здоровья, когда есть подписанный приказ на отпуск - советы и рекомендации
Как можно уволиться без отработки по состоянию здоровья. У меня подписан приказ на отпуск с 4 мая по 11 мая, как и когда лучше написать заявление на увольнение с учётом отпуска и праздничных дней, спасибо.
Заявление об увольнении пишится за 2 недели.
- см. ст. 80 ТК РФ.
Здравствуйте. За две недели до предполагаемой даты увольнения.
Вам нужно написать заявление 26.04 на увольнение, чтоб не отрабатывать.
Это понятно, но вы меня не услышали, я не могу отработать по состоянию здоровья и хочу написать заявление с момента отпуска, как правильно это сделать?
Так Вы и будете уволены последним днем отпуска, или Вы хотите уволиться уже с завтрашнего дня?