Как обменять неподходящее машино-место в подземном паркинге на более удобное?
Подать претензию, указать на то, что пользование машино-местом не возможно, требую предоставить иное место или возместить убытки - вернуть ден средства и разницу между стоимостью места в настоящее время и уплаченной ценой в срок 10 дней.
Добрый день, Евгений
Для начала нужно посмотреть договор, потом написать письмо застройщику.
Есть ли у застройщика свободные места.
Что написано в договоре.
Описать суть претензии.
Вы подписали акт приемки значит согласились с местом.
Нужно грамотно написать претензию, в которой изложить, что вы приобретая парковочное место расчитывали парковать машину в отсутствии указанных вами проблем. Вы можете просить либо поменять вам место, Либо устранить недостатки, либо просить расторжение договора с возвратом уплаченных денежных средств С учётом рыночной стоимости на момент расторжения.
Здравствуйте.
Смотрите договор - какое именно парковочное место должно быть по его условиям, имеется ли описание всех деталей. Далее, с учётом условий договора обращайтесь к застройщику с письменной претензией.