Могу ли я подать коллективный иск на своего учителя физ-ры за дискриминацию по гендерному признаку?

Лучший ответ

Да, однако, если являетесь несовершеннолетними, то от Вашего имени это сделать должны родители, необходимы доказательства. Предмет иска у Вас какой будет?

Да, у вас ест такое право.

Здравствуйте, Матвей!

Можете, но нужны соответствующие доказательства.

Здравствуйте.

О чем будет Ваш иск? Какие требования Вы хотите указать?

По общему правилу можете обращаться с иском в суд в случае нарушения своих прав.