Могу ли я подать коллективный иск на своего учителя физ-ры за дискриминацию по гендерному признаку?
Лучший ответ
Да, однако, если являетесь несовершеннолетними, то от Вашего имени это сделать должны родители, необходимы доказательства. Предмет иска у Вас какой будет?
Да, у вас ест такое право.
Здравствуйте, Матвей!
Можете, но нужны соответствующие доказательства.
Здравствуйте.
О чем будет Ваш иск? Какие требования Вы хотите указать?
По общему правилу можете обращаться с иском в суд в случае нарушения своих прав.