Несанкционированное лежбище собак на улице - куда обратиться за помощью?
Обращайтесь с жалобой в местную администрацию.
Добрый день! В вашем городе должен быть "Центр гигиены и эпидемиологии " или подобная организация. Напишите заявление (жалобу), опишите подробно ситуацию, сделайте фото. В данные службы можно обращаться онлайн. Помощь вам может оказать и Роспотребнадзор, ваш участковый, городская администрация. Все службы должны работать в режиме онлайн, т.е. заявления (жалобы) можно подавать на сайтах данных организаций.
Куда обратиться по вопросу разведения антисанитарных условий на улице?Соседка на улице устроила лежбище для собак тем самым способствуя развитию антисанитарных условий. Куда можно обратиться по данному вопросу?
В Федеральную службу по надзору в сфере природопользования Росприроднадзор.