Клиенты обратились в защиту потребителей из-за проблем с установкой дверей - что делать в такой ситуации?
А что не так с качеством?
Что по их мнению было сделано неправильно?
От этого зависит обоснованность претензий и дальнейшие действия.
У вас есть право дать пояснения по делу.
Да никак, Роспотребнадзор не рассматривает частные споры, им надо обращаться в суд.
Установка выполнена по технологии, говорят что есть дефекты дверей, двери были упакованы на качество я не обращал внимание. И они мне качество дверей не показывали.
Добрый день. Если Вы с них брали деньги и за двери, то за качество дверей отвечать Вам.
Здравствуйте.
Так, качество дверей или качество установки? Гарантийный срок предоставляли?
Необходимо доказывать наличие недостатков и сначала потребитель должен был обратиться к Вам.