Как подать возражение на иск банка в случае истечения срока исковой давности за кредит, полученный по договору 2011 года?
На самом деле всё очень просто
1. изучаете исковые требования и материалы дела
2. составляете заявление о применении срока исковой давности сами или обращаетесь к юристу за помощью в составлении заявления.
3. направляете заявление о применении срока давности в суд.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят мотивированное возражение на платной основе.
Добрый день. Если это действительно иск, а не вынесенный судебный приказ, нужно направить судье свои возражения, указав на истечение срока исковой давности (если этот срок действительно истек). При этом СИД по кредитам исчисляется с даты каждого платежа отдельно, а не с даты договора, а кроме того есть случаи, когда срок не течет. Рекомендую обратиться к юристу в личку для оценки ситуации и определения порядка действий.
Составление возражения на иск это платная услуга, обращайтесь к юристу. Можете применить истечение СИД.
Обратитесь к юристу в раздел личных сообщений, он поможет составить данный документ.