Самара, 26.04.2021, 15:21

Как получить деньги на ремонт квартиры - опыт сироты Александра

Вопрос №18424484 из г. Самара
опубликован 26.04.2021, 15:21
Меня зовут Александр и я официально являюсь сиротой по этой причине я получил квартиру, меня интересует следующие я слышал что можно заключить какой то мой договор на получение денег для (ремонта квартиры) скажите пожалуйста в моем случае это актуально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это Владимирская область?

26.04.2021, 15:31

Александр, не нужно дублировать вопрос.

26.04.2021, 15:32

Такая возможность зависит от того в каком регионе (городе) проживаете.

26.04.2021, 15:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Если это Владимирская область?

26.04.2021, 15:28

Если это Владимирская область?

26.04.2021, 15:31

Александр, не нужно дублировать вопрос.

26.04.2021, 15:32