Кто должен платить эти налоги за текущий год - покупатель или продавец?
Продаю квартиру, сделка оформляется через неделю, вчера пришла квитанция на оплату ежегодного налога на недвижимость и земельный участок. Кто должен платить эти налоги за текущий год - покупатель или продавец?
Лучший ответ
На имя продавца пришла квитанция и он, как собственник должен оплатить.
Спасибо, я так и собиралась сделать,но слегка "душила жаба"