Иркутск, 26.04.2021, 17:08

Материнский капитал не был отчислен продавцом - может ли квартира быть под арестом?

Вопрос №18424853 из г. Краснодар
опубликован 26.04.2021, 17:08
Квартира куплена на мат капитал продавец не отчитался за полученные деньги материнского капитала может ли моя квартира быть под арестом. Собственики: я-мать и двое моих детей т.е. три свидетельства на право собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии достаточных оснований ваша квартира может быть арестована.

26.04.2021, 17:10

Нет, квартира не может быть арестована.

26.04.2021, 17:09

Здравствуйте, нет на вашу квартиру будет наложенно обременение.

26.04.2021, 17:10

В выписке по квартире и смотрите обременение.

26.04.2021, 19:46

А кбто млг надожиьб арест и по какой причине и куда обратиться.

26.04.2021, 17:12

Суд может наложить арест на квартиру при наличии оснований.

26.04.2021, 17:15