С синдромом Жульбера, пройду ВВК в ФСБ?
Лучший ответ
Это решит исключительно медицинская комиссия при поступлении на действительную военную службу. Если у вас династия либо знакомые, то думаю что никаких проблем не будет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Формально лица с Синдромом Жильбера подлежат призывы на военную службу по категории Б - 3, то есть как имеющие незначительные ограничения. Положения о ВВК распространяется и на органы ФСБ. Все будет зависеть от конкретных медицинских показаний и должности на которую претендует кандидат.
Спасибо, буду знать.