Можно ли гулять с собакой на территории школы, если там нет каких либо запрещающих знаков о выгуле собаки.
Да, можно гулять с собакой.
Нельзя, изучайте Правила выгула домашних животных.
И Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 13. Требования к содержанию домашних животных.
Дарья, на территории школы нельзя гулять с собакой. Вообще ближе чем в сорока метрах от детских учреждений нельзя выгуливать питомцев.