LSN Messenger
Омск, 27.04.2021, 10:15

Как правильно расторгнуть абонемент в фитнес-клубе - спор по цене и логике.

Вопрос №18426581 из г. Омск
опубликован 27.04.2021, 10:15
Приобрёла абонемент на месяц в фитнес-клубе за 4000, посетила за неделю 4 занятия. Теперь хочу его расторгнуть. По логике, если весь месяц стоит 4000, то неделя 1000, и вернуть надо бы 3000. А они посчитали, что одно занятие стоит 500 руб, значит вернут 2000. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам должны вернуть деньги за минусом понесенных расходов, которые должны быть подтверждены документально.

27.04.2021, 10:29

Здравствуйте!

Нет, это неправомерно. Вы рассчитали правильно. Уточните, Вы заявляли им письменную претензию с требованием о возврате денег?

27.04.2021, 10:22

Нет, неправомерно, подайте письменную претензию о возврате денежных средств.

27.04.2021, 10:27

Добрый день. Напишите письменную претензию, в которой укажите свои расчеты. Ответ вам обязаны дать в течении 10 дней с момента получения.

27.04.2021, 11:01

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями договора, между Вами и организацией, предоставляющие Вам услуги. Далее направлять претензию. Затем выходить с иском в суд.

27.04.2021, 13:05

Письменную претензию пока не предъявляла, пока устно озвучила.

27.04.2021, 10:25

Всегда лучше направлять письменно заказным письмом с уведомлением. Эти документы будут приложением к иску.

27.04.2021, 13:06