Как правильно расторгнуть абонемент в фитнес-клубе - спор по цене и логике.
Здравствуйте.
Вам должны вернуть деньги за минусом понесенных расходов, которые должны быть подтверждены документально.
Здравствуйте!
Нет, это неправомерно. Вы рассчитали правильно. Уточните, Вы заявляли им письменную претензию с требованием о возврате денег?
Нет, неправомерно, подайте письменную претензию о возврате денежных средств.
Добрый день. Напишите письменную претензию, в которой укажите свои расчеты. Ответ вам обязаны дать в течении 10 дней с момента получения.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с условиями договора, между Вами и организацией, предоставляющие Вам услуги. Далее направлять претензию. Затем выходить с иском в суд.
Письменную претензию пока не предъявляла, пока устно озвучила.
Всегда лучше направлять письменно заказным письмом с уведомлением. Эти документы будут приложением к иску.