Оплата юридической помощи - условия при выигрыше и проигрыше дела
Это зависит от того, на каких условиях Вы договоритесь с тем или иным юристом. Я, например, на таких условиях не работаю.
Можно. Если найдется какой то дурачок, который будет работать на таких условиях.
На таких условиях с вами не один юрист работать не будет.
Ну если найдете кто так согласиться работать. Но сомнительно, человек будет условно пару месяцев за просто так работать? Можно в магазине за хлеб заплатить после того как его поел? Если понравится заплатить, если нет то ничего не платить.
Это решается с каждым юристом в индивидуальном порядке.
На подобных условиях не один юрист с вами не будет работать, предсказать исход дела на сто процентов невозможно, любая работа подлежит оплате.
Юристы без предоплаты не работают, Вы должны были заключить с ним договор, а так на халяве пройти не получиться.
Скажите а на сколько точно могут предугадать ситупцию юристы?
Юристы вообще то не занимаются гаданием - вы здесь не по адресу обратились.
У вас что-настолько сложная ситуация, что есть сомнения в благоприятном исходе дела? Опишите вашу проблему - тогда можно будет разговаривать об оказании вам платных услуг уже предметно.
Это в битву экстрасенсов надо. А так по обстоятельствам дела, что там у вас за дело, что есть, чего нет, чего хотите. Без понимания сути никто вам ничего сказать не сможет.
Юрист (адвокат) не имеет пава гарантировать успех дела, вы платите за работу, как платите за работу нотариусу, судья получает за работу (но у государства) , полицейский... и т. д.
В некоторых случаях, адвокат может с вами заключить договор, где частично есть оплата как за саму работу, так и результат в % (но это когда результат можно оценить в зависимости от суммы выигранного дела: денег, имущества и т. п. )
Предсказать исход дела на сто процентов невозможно.
Юристы это не гадалки, зачем нести такой бред, в суде решение окончательное принимает судья.