Мать ищет справедливость для своего сына, убитого 1 января 2011 года - куда обратиться?
Моего сына убили 1 января 2011, он был не пьян, ему переехали горло от уха до уха, но состава преступления не нашли, если честно то не кто и не искал, те кто это сделал они сперва ушли в побег, а потом как то сами вернулись и все получилась, что это мой сын виноват, я обращалась в прокуратуру г.Нижнеудинск, они что то чуть чуть покопались и на этом все закрыли дело дайте совет куда можно обратится.
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с материалами дела, чтобы судить о перспективах. Обжаловать отказ Вы имеете право через вышестоящую прокуратуру и суд.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества. С уважением!
Благодарю Вас!
Пишиты Бастрыкину-руководителю мвд.
К Пиманову обратитесь в "Человек и закон" , можете и В.В Путину написать... Если 10 лет Вы в рамках УПК РФ пытались...
Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру, вплоть до Генеральной.