Потребования ломбарда и срок давности в гражданском иске по статье 175 - анализ
Здравствуйте Владислав! Полностью соглашусь с коллегой, из Вашего вопроса не совсем понятно, чем закончилось возбужденное дело в отношении Вашего сына и не понятен Ваш вопрос в части, что может потребовать ломбард, если иск уже подан.
Если Ваш сын был признан виновным в совершении указанного Вами преступления, то ломбард может предъявить иск к Вашему ребенку только в том случаи, если ломбарду его действиями был причинен ущерб, но из сообщенной Вами информации я не вижу, что Ваш ребенок мог причинить ломбарду, какой либо ущерб, а соответственно и не понятно, что ломбард хочет взыскать с Вашего ребенка.
С Уважением адвокат Нурков Е.С.!
Владислав! Непонятно, как это "закрыли дело"...? Ещё и назначив штраф?! Был приговор суда? Тогда всё предельно ясно... И ломбард может быть как гражданским истцов в уголовном деле, так и подать его отдельно в рамках гражданского судопроизводства.