Задержание алиментов бывшего мужа из-за отсутствия ИНН в заявлении и отказа бухгалтерии его предоставить - история одной женщины.
Чушь. Пристав обязан направить постановление работодателю должника, а то в свою очередь обязан производить взыскание по реквизитам указанным в постановлении. Вы жалобу на действия работодателя в прокуратуру подайте и просите прилечь бухгалтера к ответственности и деньги придут быстро))
Здравствуйте. Можно обжаловать бездействий работников бухгалтерии в судебном порядке. Также можно написать на них жалобу их начальству.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Вы можете приставу сказать, чтоб он выехал в бухгалтерию на проверку и за неисполнение получит штраф!
Значит ИНН, пристав не обязана отправить за меня?
Он не требуется для перевода. Необходимы только реквизиты счёта.
Нет, этого не требуется. И пристав вообще все уже сделала и это блаж бухгалтера, что бы вам не выплачивать))
Ещё уточнение - бухгалтерия от пристава не принимает заявление по электронке, требует по обычной почте.