Будет ли его отец платить алименты или их срок выплаты ограничивается возрастом 18 лет?
Сын учится в Пожарном колледже, который относится к министерству образования РФ, стипендию не получает (кормят бесплатно обедами). В сентябре ему исполнилось 18 лет и учиться осталось 1 год. Будет ли его отец платить алименты или их срок выплаты ограничивается возрастом 18 лет?
Лучший ответ
Уважаемая Елена Викторовна!
Срок выплаты алиментов на несовершеннолетных ограничивается возрастом 18 лет.