Как распределить имущество при разводе, если на земле есть недостроенный дом и построены другие постройки - баня и беседка?
Вопрос как делится имущество при разводе? Ситуация такая: если у меня дарственная на землю, на которой был дом, не достроенный. В браке этот дом зарегестрировали как мою собственность как жилой и на земле были построены баня и беседка. Может ли супруг претендовать на это имущество?
Да, может, если докажет улучшение вашего имущества за счёт супружеский средств.
А каким образом он может доказать? Свидетели? Чеки?
"...он может доказать? Свидетели? Чеки?" - именно так.
А если чеков нет? То оценку нужно будет проводить?
Да, это один из способов.