Симферополь, 27.04.2021, 21:26

Как защитить свои права на водопровод при покупке гаража?

Вопрос №18428573 из г. Симферополь
опубликован 27.04.2021, 21:26
Купила гараж с подключенным водопроводом. Через месяц сосед по гаражу отключил мне воду, ссылаясь на то,что вода принадлежит ему, и он временно разрешил бывшему хозяину подключиться к своему водопроводу. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается, что меня обманули при продаже гаража. Я заплатила немалую сумму за гараж с водой.

27.04.2021, 22:01

Добрый день, Елена. Возможно вода проведена незаконно. Уточните у председателя.

27.04.2021, 22:05

Если в вашем договоре это не указано, так же как и в документах (тех. план) не указан водопровод, то это означает, что вы приобретали без него.

27.04.2021, 22:06

Здравствуйте. Предложите ему денег, это же очевидно.

27.04.2021, 21:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Он не хочет договариваться.

27.04.2021, 21:51

Не умеете проводить переговоры. Можно договориться всегда.

27.04.2021, 21:53

Получается, что меня обманули при продаже гаража. Я заплатила немалую сумму за гараж с водой.

27.04.2021, 22:01

Добрый день, Елена. Возможно вода проведена незаконно. Уточните у председателя.

27.04.2021, 22:05

Если в вашем договоре это не указано, так же как и в документах (тех. план) не указан водопровод, то это означает, что вы приобретали без него.

27.04.2021, 22:06