Как оформить юридическую сделку с недвижимостью в Москве для граждан Беларуси через Смоленск?
Тест ПЦР или сертификат о прививке обоим надо.
Насчет тестов ПЦР понятно. Значит копии документа о праве собственности на квартиру будет достаточно?
Наличие собственности в РФ-не является основанием для приезда. Вас просто вправе не пустить.
Насколько я понял, не выпускает белорусская сторона. Ф Для граждан Беларуси и иностранцев, имеющих разрешение на постоянное или временное проживание в Беларуси, выезд временно приостановлен.
Автомобильные Границы сейчас закрыты. Основание проезда, - только экстренная ситуация, - болезнь, смерть родственника. На поезде можно или самолете, если срочно нужно.
Можно и на лечение. Якобы. Такой пункт точно есть...
Просто на поезде стремно, и заразиться там проще. На самолете тоже самое, и дорого очень. И из Москвы везти много чего надо, на руках не вариант.
На машине конечно удобнее. Но сейчас просто так не проехать, к сожалению.
Можно-но вы должны предоставить вызов из клиники или договор))