Москва, 27.04.2021, 21:47

Как оформить юридическую сделку с недвижимостью в Москве для граждан Беларуси через Смоленск?

Вопрос №18428604 из г. Москва
опубликован 27.04.2021, 21:47
У меня такой вопрос. У жены в собственности квартира в Москве, но мы граждане Беларуси, и собираемся совершить там юр. сделку. Подскажите, пожалуйста, как нам можно проехать через Смоленск на своей машине? Показать на границе документы на квартиру? Или что-то еще нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тест ПЦР или сертификат о прививке обоим надо.

27.04.2021, 22:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Насчет тестов ПЦР понятно. Значит копии документа о праве собственности на квартиру будет достаточно?

27.04.2021, 22:49

Наличие собственности в РФ-не является основанием для приезда. Вас просто вправе не пустить.

27.04.2021, 23:01

Насколько я понял, не выпускает белорусская сторона. Ф Для граждан Беларуси и иностранцев, имеющих разрешение на постоянное или временное проживание в Беларуси, выезд временно приостановлен.

27.04.2021, 23:43

Автомобильные Границы сейчас закрыты. Основание проезда, - только экстренная ситуация, - болезнь, смерть родственника. На поезде можно или самолете, если срочно нужно.

27.04.2021, 23:55

Можно и на лечение. Якобы. Такой пункт точно есть...

Просто на поезде стремно, и заразиться там проще. На самолете тоже самое, и дорого очень. И из Москвы везти много чего надо, на руках не вариант.

28.04.2021, 01:07

На машине конечно удобнее. Но сейчас просто так не проехать, к сожалению.

28.04.2021, 01:11

Можно-но вы должны предоставить вызов из клиники или договор))

28.04.2021, 09:01