Необходимо выписать незнакомого мужчину из своего дома - как правильно составить заявление и получить подписи соседей
Я хочу выписать мужчину которого никогда не видела, из своего дома. Я приобрела дом, но с условием что один человек будет прописан в нём. Прошло 10 лет он не появляется. Я подала в суд. Мне нужны подписи соседей, о том, человек не проживает в данном доме. Как правельно и грамотно составить заявление.
Здравствуйте, Наталья! Составьте акт о непроживании с участием представителя администрации и соседей, возьмите справку о платежах по дому, (кто платил).
Приводите соседей=свидетелей в суд.Сбор подписей законом не предусмотрен.