Как разделить счета по капитальному ремонту (если собственников по суду 4 человека).? Всем спасибо.
Добрый день! В рассматриваемом случае в связи с тем, что собственники помещений в МКД обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт, обратитесь с письменным заявлением к региональному оператору после регистрации перехода права собственности на квартиру в Росреестре.
Определить порядок оплату ком. услуг и соотвественно взносов на кап. ремонт.
Обращаетесь с заявлением к оператору с просьбой разделить л/с.
Подаётся иск в суд на определение порядка оплаты за ЖКУ и обязательные платежи чтобы каждый платил за свою долю.