Как расторгнуть договор с банком, если уже выплачиваю долг через судебных приставов?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей. Если Вы в отношении Вас уже возбуждено исполнительное производство, то значит задолженность по кредитному договору уже взыскана, уже есть соответствующее решение суда. Как правило, при взыскании задолженности суд расторгает и сам договор. А потому отдельно этого делать не требуется. Узнать было ли удовлетворено такое требование судом, можно непосредственно из решения.

Благодарю за ответ. А если, допустим суд не расторгнул договор, что я мог бы с этим поделать?

Здравствуйте. По алгоритму договора или в рамках ГК РФ.